Главная » 2021 » Февраль » 24
24.02.2021 г.    Общество

   Министерство труда и социального развития Мурманской области информирует о проведении в 2021 году восьмого регионального конкурса детского рисунка по охране труда.
   Конкурс проходит среди детей в возрасте с 7 до 9 лет (включительно) и с 10 до 15 лет (включительно) в трёх основных номинациях:
   - «Безопасный труд глазами детей» - рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;
   - «Шаг в будущее» - рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся;
   - «Охрана труда в знаках и символах» - знак, символ, логотип, эмблема, оригинальный персонаж, герб, вымпел, отражающие понятия «безопасность труда», «охрана труда».
   Конкурсным жюри определяется 1 победитель и 2 призёра по каждой основной номинации. Заявки и конкурсные работы принимаются до 26 марта 2021 года.
   Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://minsoc.gov-murman.ru/activities/labor_relations/contests/.

24.02.2021 г.    Общество

   В период с 15 по 21 февраля 2021 года Центром культуры, досуга и библиотечного обслуживания в дистанционном формате, были проведены следующие мероприятия: фотоакция «Самый лучший мужчина» (на основе присланных фотографий участников был составлен собирательный образ идеального защитника семьи), дистанционная выставка детского творчества «Защитнику отчизны». Библиотечным сектором были опубликованы 5 тематических дистанционных выставок в том числе, выставка «Славе – не меркнуть, традициям – жить!» ко Дню защитника Отечества.
   Ознакомиться с выставками, принять участие в дистанционных мероприятиях вы можете на официальном сайте учреждения - https://gdk-ostrov.murm.muzkult.ru/, а также на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте»- https://vk.com/public193199960