Главная » Опека
26.03.2021 г.    Опека

   Информируем, что АО «Телекомпания НТВ» объявляет новый кастинг программы «Ты супер!».
   В проекте смогут принять участие талантливые дети в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в семьях опекунов (попечителей), приемных родителей, в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в школах-интернатах, а также дети из многодетных семей, в которых воспитываются 7 и более детей.
   Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга, в дальнейшем конкурс будет проходить в г.Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и лиц, их сопровождающих, берет на себя АО «Телекомпания НТВ». На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.
   Прием заявок осуществляется до 30.04.2021 г.
   Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!»
Положение...

26.03.2021 г.    Опека

   Информируем, что Лицей-интернат «Подмосковный» объявляет набор детей на безвозмездной основе на 2021/22 учебный год в 5 класс и дополнительный набор в 6, 7, 8, 10 классы.
   Подробную информацию о деятельности Лицея-интерната «Подмосковный» можно получить на сайте: www.korallovo.ru.
подробнее...

18.02.2021 г.    Опека

   Информируем о проведении с 15 марта по 15 апреля 2021 года Автономной некоммерческой организацией «Научно-практический просветительский центр общественного здоровья» Всероссийского конкурса детского рисунка «IM|PERFECT» (Северное совершенство).

   Конкурс организован для детей из неполных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из неблагополучных семей.

   Принять участие в Конкурсе можно через личный кабинет на сайте: https://imperfect.im/register/. Регистрация в личном кабинете открыта для ознакомления с темами предстоящего Конкурса и демонстрации рисунков детей.

   Предлагаем принять участие в данном Конкурсе. Положение о Конкурсе опубликовано на сайте: https://imperfect.im/position/