Главная » Общество
05.06.2023 г.    Общество

   Управление федеральной почтовой связи Мурманской области филиал АО «Почта России» приглашает кандидата на должность начальника отделения почтовой связи № 184640, расположенного по адресу: г. Островной, ул. Бессонова, д. 4.
   По всем вопросам обращаться к руководителю сети Романовой Татьяне Борисовне по телефону +7(8152) 45-70-44, адрес электронной почты Tatiana.Romanova@russianpost.ru.

05.06.2023 г.    Общество


   В связи с проведением технического обслуживания в период с 16 июня по 31 августа 2023 года будет приостановлена работа городской бани.

05.06.2023 г.    Общество


   В связи с проведением технического обслуживания электрооборудования 05 и 06 июня 2023 года будут кратковременные перерывы электроснабжения объектов в микрорайоне Гремиха.

02.06.2023 г.    Общество

  Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г. Александровск, ЗАТО г. Островной, ЗАТО г. Заозёрск информирует о том, что в соответствии с приказом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области от 19.04.2023 № 67 «О проведении Дней открытых дверей для предпринимателей» 14.06.2023 с 9:00 по 12:00 и с 13:00 по 16:00 будут проведены удаленные консультации для предпринимателей по номеру телефону: 8(81537)50619

31.05.2023 г.    Общество

   Конституция Российской Федерации гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
   Кто имеет право на получение бесплатной юридической помощи в Мурманской области?
 - участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы (вдовцы), погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны и инвалидов Великой Отечественной войны, иные лица, являющиеся ветеранами Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации;
   ...читать далее...

31.05.2023 г.    Общество

   Здоровье - бесценное богатство каждого человека, главное условие полноценной и счастливой жизни. Как же зарядить свой иммунитет? Вести здоровый образ жизни.
   Правила здорового образа жизни
1. Равномерное сочетание умственных и физических нагрузок. Необходимо чередовать умственные нагрузки с физическими упражнениями, что позволит избежать переутомления и сохранить здоровье. Правильный отдых – это прогулки, занятия спортом, творческая деятельность, посещение культурно-массовых мероприятий, походы, путешествия и т. д.
2. Двигательная активность - занятия физкультурой, спортом, а так же утренняя гимнастика, пешая ходьба. Люди, регулярно занимающиеся физической культурой и спортом по сравнению с теми, кто мало двигается, лучше выглядят, менее подвержены стрессу и усталости, лучше спят, у них меньше проблем со здоровьем.
Читать далее ...

30.05.2023 г.    Общество

   Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия городского округа закрытое административно-территориальное образование город островной Мурманской области» (МКУ «ЦБ ЗАТО г. Островной») создано для обеспечения квалифицированного бухгалтерского обслуживания муниципальных учреждений ЗАТО г. Островной.
   Деятельность МКУ «ЦБ ЗАТО г. Островной» обеспечила соблюдение установленных сроков выплаты заработной платы работникам муниципальных учреждений, оплаты договоров муниципальных учреждений, своевременное предоставление различных расчетов, информаций.
   Грамотная, кропотливая работа всего коллектива в условиях кадрового дефицита позволила в установленные сроки подготовить и сдать бюджетную отчетность главных распорядителей бюджетных средств ЗАТО г. Островной по итогам исполнения бюджета ЗАТО г. Островной за 2022 год.

29.05.2023 г.    Общество
   Всего несколько дней остается до IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», который состоится в г.Москве с 30 мая по 2 июня. Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (далее -РАЭРР).
  Крупнейший отраслевой форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей. Подробнее ....
26.05.2023 г.    Общество

   Уважаемые предприниматели!

   Позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником - с Днем российского предпринимательства! Один из важных и молодых государственных праздников отмечается 26 мая.
   Сегодня мы отдаём должное труду людей, которые по собственной инициативе, с большим упорством и настойчивостью, с подлинным энтузиазмом блистательно осваивают экономическое пространство муниципалитета, проявляя себя в разных сферах нашей жизни.
   Искренне благодарю Вас за ваш труд, и верю, что совместными усилиями мы сможем решить проблемы!
   Дорогие предприниматели, желаю Вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей! Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты. Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров, стабильных доходов и выгодных сделок!

С уважением, глава ЗАТО г. Островной Огинова О.А
25.05.2023 г.    Общество

  С 20 мая на территории Мурманской области установлен пожароопасный сезон. Убедительно просим жителей города соблюдать правила пожарной безопасности при посещении тундры и разведении открытого огня, а лучше избегать его использование.
  Помните - природа наш общий дом. Берегите ее!

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 65 66 »