Главная » Праздники
08.07.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем семьи, любви и верности!
   Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.
  Cемья служит связующим звеном разных поколений, она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая здоровая семья – это основа сильной страны.
   В этот праздничный день мы желаем счастья, семейного благополучия, любви, крепкого здоровья!

19.06.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем медицинского работника!
   Этот праздник по праву можно считать днём всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, которые помогают сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь.
   Здоровье – это наше главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медицинских работников всегда был и остается востребованным и уважаемым во все времена.
   Примите искреннюю благодарность за Ваш профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.
   Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

12.06.2022 г.    Праздники

   Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. 12 июня мы вспоминаем многовековую историю России.
   Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день России был светлым и радостным.
   Сегодня мы живем в свободной, сильной, поистине великой стране. Мощь России – в ее единстве. Жить в согласии, уважать взгляды и святыни соседей, бережно хранить наш общий дом и честно трудиться – вот залог процветания России.
   В этот день хочется пожелать вам всего наилучшего, доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

08.06.2022 г.    Праздники

   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
   Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. От всей души благодарим вас за самоотверженный труд!
   Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Администрация ЗАТО г. Островной
01.06.2022 г.    Праздники

   Сегодня значение Северного флота для обеспечения боеспособности и защищенности страны невозможно переоценить.
   Современные военные корабли, укомплектованные по последнему слову техники, имеют на вооружении атомные подводные лодки, крейсеры и не имеющие аналогов в мире установки. Но самая главная сила Северного флота – люди, которые в самых суровых условиях несут свою службу, охраняя северные морские рубежи страны. Немало примеров мужества и героизма показали североморцы во времена Отечественной войны, навеки обессмертив свои имена и внеся посильный вклад в свободу и независимость Родины.
   Примите искреннюю благодарность за стойкость духа, благородство, верность долгу и Андреевскому флагу, которые и сегодня являются прочной основой обороноспособности России!
   Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, отличного настроения и неиссякаемой жизненной энергии.

13.01.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём российской печати!
  Сложно представить нашу повседневную жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов. Каждый из нас живет в бурном потоке новостей и событий. От сотрудников средств массовой информации, их компетентности, ответственности, объективности и принципиальности зависит очень многое, в том числе те ценностные ориентиры, которые формируются в сознании читательской и зрительской аудитории.
  Желаем крепкого здоровья, новых успехов, ярких событий и интересных новостей!

12.01.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём работников прокуратуры Российской Федерации!
   Прокуратура – один из важнейших государственных институтов, который последовательно отстаивает законные интересы, права и свободы граждан, ведёт бескомпромиссную борьбу с коррупцией, способствует повышению правовой культуры общества. Пусть неизменная верность долгу, выдержка, принципиальность и впредь помогают вам добиваться высоких результатов.
   Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в деле защиты законности и правопорядка!

31.12.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым!
   Зимние праздники – самые главные и самые любимые. Они согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены незабываемыми мгновениями, атмосферой счастья. Искренне желаем, чтобы в вашем доме было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия вам и вашим близким!

27.12.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём спасателя Российской Федерации!

   Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях. В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

22.12.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем энергетика!

   В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения города. Желаем всем работника энергетической отрасли счастья, здоровья и благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно!

« 1 2 3 4 5 6 7 »