Главная » Праздники
24.11.2022 г.    Праздники

  Во вторник 22 ноября в здании МБУК «ЦКД и БО ЗАТО г. Островной» открылась выставка декоративно-прикладного творчества, авторами работ для которой стали обучающиеся МБУ ДО «ДДТ ЗАТО г. Островной», участники клубных формирований МБУК «ЦКД и БО ЗАТО г. Островной» и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 1 ЗАТО г. Островной». Выставка будет открыта до 26 ноября.
  Также 26 ноября (суббота) МБУК «ЦКД и БО ЗАТО г. Островной» приглашает жителей города посетить праздничный концерт ко Дню матери «Любовью матери мы все согреты». Начало концерта в 14:00.

10.11.2022 г.    Праздники

  Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с профессиональным праздником
Днём сотрудника органов внутренних дел!

  Защищать общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей – это действительно благородная, значимая, очень сложная, а зачастую и опасная работа. Здесь нужны воля и собранность, честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность стойко выдерживать самые высокие нагрузки, не отступать перед испытаниями; следуя долгу и присяге, верно служить Закону и народу России. Такие сильные, глубокие традиции мужества, истинного патриотизма закладывались и укреплялись десятилетиями, многими поколениями испытанных бойцов правопорядка. От всей души желаем дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!

04.11.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с государственным праздником
Днем народного единства!

   Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим. Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие России. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

30.10.2022 г.    Праздники

   Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта!

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

16.10.2022 г.    Праздники

  Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет, как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. Поздравляем с Днем отца всех, кто уже имеет детей или только готовится стать отцом. Мы желаем вам сил в достижении своих целей. Пусть ваши дети растут здоровыми, счастливыми и непременно благодарными вам за все, что вы для них делаете.Мы желаем мира вашим семьям и уюта вашим домам. Пусть свет и любовь всегда наполняют ваши сердца и души!

16.10.2022 г.    Праздники

   Поздравляем всех причастных с днем работника дорожного хозяйства!
   Благодарим всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия. Поздравляем всех причастных с днем работника дорожного хозяйства! Благодарим всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия. Дорожное хозяйство не стоит на месте, оно непрерывно развивается, поэтому уверенно смотрите вперед, верьте в себя, будьте в авангарде свершений и изменений, новых вам трудовых достижений, активного развития.

05.10.2022 г.    Праздники

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с Международным днем учителя!

   Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. Желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

04.10.2022 г.    Праздники

   Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны!

   Сердечно поздравляем вас с Днем гражданской обороны МЧС России! Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей. Сегодня искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения катастроф, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне. Сердечно поздравляю с Днем гражданской обороны всех, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

04.10.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет всех причастных с днем Космических войск!

   Современные космические войска - важнейшая составляющая боевого потенциала Воздушно-космических сил. В вашей сфере ответственности - космическое пространство, играющее все большую роль в военном деле.
  Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, высоких достижений в военной службе и труде во имя обороны и безопасности государства и приумножения космической славы России!

27.09.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем воспитателя и дошкольных работников!
   Какая чудесная профессия - воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия - важная, трудная и благородная. Потому что именно вы воспитываете наших детей и становитесь для них второй мамой - заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете родителям вырастить детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни - школьным годам.
   Пусть вся забота и доброта, которую вы дарите воспитанникам, вернется вам многократно! Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день!

« 1 2 3 4 ... 6 7 »