Главная » Архив материалов
10.08.2022 г.    Общество

   09 августа 2022 года состоялась приемка МБДОУ «Детский сад № 1 ЗАТО г. Островной» к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детского сада к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.
   Комиссия уделяла внимание общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований.
Читать далее ...

09.08.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Международным днем коренных народов мира!
   Международный день коренных народов мира - является для всех народов днем взаимного глубокого уважения культур, языков, обычаев и духовных традиций. В этот праздничный день мы благодарим тех, кто помогает сохранить культурное богатство нашей земли, его историческое наследие.
   Пусть этот праздник подарит радость и доброе настроение. Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и процветания!

04.08.2022 г.    ЖКХ

   В связи с проведением ремонтных работ на КЛЭП 6кВ ТП58-ТП59 05.08.2022 в период с 9.00 до 15.00 будет отсутствовать электроснабжение следующих объектов:
  - ул. Соловья, д. 10 (первая половина);
  - ул. Соловья, д. 11, 12, 13, 20;
  - ул. Соловья, д. 11, 12, 13, 20;
  - ГУ "Специальное управление ФПС № 48 МЧС России".

03.08.2022 г.    Общество

   Администрация ЗАТО г. Островной приглашает кандидатов на должность документовед (секретарь главы ЗАТО г. Островной).
   Требования к квалификации: высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.
   Для замещения указанной должности Вашими преимуществами будут:
- опыт работы в сфере делопроизводства и архивного дела;
- знание методов создания и оформления служебных документов;
- умение систематизировать информацию;
- наличие навыков делового письма, знание орфографии и пунктуации;
- навыки работы с людьми;
- опыт работы на персональном компьютере на пользовательском уровне, знание Word, Excel, Ассеss;
- уверенное пользование сетью Интернет, электронной почтой, офисным оборудованием (факс, принтер, копировальный аппарат, сканер).
   Справки по тел. 5-00-11.
   Резюме с указанием должности, на которую претендует соискатель, направлять на адрес электронной почты: admzato@zato-ostrov.ru с пометкой «Вакансия».

31.07.2022 г.    Праздники

   Этот праздник дорог многим землякам - тем, кто охраняет морские рубежи России, кто ждет на берегу, кто строит корабли для нашей великой державы.
   В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах российских военных моряков, приумножающих боевое мастерство и бережно хранящих традиции флотского братства. Глубоко признательны военным морякам, ветеранам флота, судостроителям и судоремонтникам за добросовестный труд во имя безопасности и могущества нашей Родины, приумножения ее морской мощи и военной славы.
   Желаем всем счастья, крепкого флотского здоровья, семейного благополучия, бодрости духа и новых успехов в ратном труде на благо нашего Отечества и во славу Военно-Морского Флота России!

28.07.2022 г.    ЖКХ

   В связи с проведением капитального ремонта фасада многоквартирного дома по ул.Адмирала Устьянцева, д.9 будет перекрыт проезд автотранспорта по дороге в районе торца здания с 28.07.2022 до окончания работ.

27.07.2022 г.    Прием граждан

   Совет депутатов ЗАТО г. Островной информирует, что 1 августа с 18:00 до 19:00 часов депутат Обухов Андрей Михайлович проводит прием граждан в кабинете № 7 здания органов местного самоуправления (пл. Ж. Интервенции, д.1). Справки и запись по телефонам 5-01-38, 5-00-39.

Совет депутатов ЗАТО г. Островной
27.07.2022 г.    Общество

   Всех, кто любит физическую культуру и спорт, чемпионов и рекордсменов, начинающих и ветеранов, тренеров и руководителей, всех, кому дорог спорт, ООКСМП Администрации ЗАТО г. Островной приглашает желающих поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу, посвященных Дню физкультурника, которые состоятся 13.08.2022 на открытой спортивной площадке в мкр. Островной.
   Заявки на участие принимаются в ООКСМП Администрации ЗАТО г. Островной до 10.08.2022 по адресу: ул. Советская, д.20, пом. 7, тел. 5-01-65.

25.07.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем сотрудников органов следствия Российской Федерации!
   Уважаемые работники органов следствия!
   Специфика вашей работы требует от вас не только высокого профессионализма, трудолюбия, выдержки, но зачастую и личного мужества.
   Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и коррупции в обществе, укреплению веры людей в силу закона.
   В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, стабильности, профессионального роста, успехов в решении ответственных задач и новых свершений на благо Отечества!

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 96 97 »