Главная » 2022 » Декабрь » 16
16.12.2022 г.    Общество

   Волонтеры Победы запускают Международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград». Победители конкурса соберутся в 2023 году в городе-герое Волгоград и организуют мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Сталинградской битве.
   К участию приглашаются прямые потомки граждан, участвовавших в освобождении города Сталинграда в годы Великой Отечественной войны,и активисты волонтерской деятельности в сфере сохранения исторической памяти. Возрастное ограничение: 18+.
   Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку в личном кабинете на сайте волонтерыпобеды.рф и выполнить конкурсное задание, а именно рассказать о своем Герое, принимавшем участие в Сталинградской битве, или почему именно ты достоин победы в конкурсе. Срок подачи заявок продлен до 20 декабря.
   Участники проекта посетят историческую квест-комнату «Сталинградская битва» с применением VR-технологий, что позволит им познакомиться ближе с событиями 1942 года. Победители конкурса будут приглашены в качестве волонтеров мероприятий, проводимых в г. Волгограде в рамках празднования 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, а также станут участниками образовательного слета с 31 января по 4 февраля 2023 года. Информация о конкурсе доступна в социальных сетях и на официальном сайте Волонтеров Победы: https://t.me/zapobedu_ru, https://vk.com/vsezapobedu, волонтерыпобеды.рф.

16.12.2022 г.    Общество

   В Мурманской области продолжается конкурс «Регистрируйся и побеждай!». Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 31 декабря зарегистрировать не менее 9 тренировок. Регистрация проводится с помощью QR-кода, расположенного на специальных навигационных табличках объектов спорта. В нашем городе таблички расположены на входе в здание по адресу: ул. Адмирала Устьянцева, д.1 и у входа на хоккейную коробку.
   Итоги конкурса будут подведены 10 января в прямом эфире в группе «Мурманская область» ВКонтакте: https://vk.ru/murman_sever.
Ознакомиться с положением конкурса и списком всех спортивных объектов, участвующих в акции, можно по ссылке: https://sport.gov-murman.ru/events/proekt-registriruysya-i-pobezhday-/?bitrix_include_areas=N