Главная » 2022 » Август » 22
22.08.2022 г.    ЖКХ


  Администрация ЗАТО г. Островной сообщает, что в период с 20 по 22 августа выполнены работы по капитальному ремонту участка канализации в районе ул. Советская, д. 20. Фото

22.08.2022 г.    ЖКХ


   В связи с ремонтными работами 23 августа с 08:00 до 21:00 и 24 августа с 08:00 до 21:00 будет отсутствовать холодное и горячее водоснабжение по адресу: ул. Жертв Интервенции, д.2, д.3

Администрация ЗАТО г. Островной.
22.08.2022 г.    Общество

   В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 01.09.2022 вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота.
  Более подробная информация – на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания «Честный ЗНАК» (https://честныйзнак.рф/). Кроме того на сайте «Честный знак» можно ознакомиться с расписанием, обучающих вебинаров и семинаров, а также их трансляций в записи.

22.08.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем Государственного флага РФ!
   22 августа отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет нации, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.
   Желаем всем крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы - Российской Федерации! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!