Главная » 2022 » Июнь » 22
22.06.2022 г.    Общество

   С 1 января 2022 года выдача бесплатной квалифицированной электронной подписи (КЭП) осуществляется ТОЛЬКО в Удостоверяющем центре ФНС России.
Чтобы минимизировать финансовые и имиджевые риски, в том числе исключить случаи приостановки операций по банковским счетам, необходимо заранее позаботиться о получении КЭП УЦ ФНС Росcии. Читать далее ...

22.06.2022 г.    Транспорт

   Расписание движения теплохода "Клавдия Еланская" летом-осенью 2022 года на социально значимом межмуниципальном маршруте регулярных морских перевозок по побережью Кольского полуострова Мурманской области.

22.06.2022 г.    Общество

   22 июня - особая дата - день начала Великой Отечественной войны, которая длилась долгих четыре года и унесла огромное количество жизней не только солдат, но и мирного населения. Любая война – это ужасы, горе и смерти. Сегодня День памяти и скорби по погибшим в Великой Отечественной войне. Ценой своих жизней они отстаивали мирное будущее для нас! Нет такой семьи, которая осталась бы равнодушна к этой дате.
   Почтим в этот скорбный день ушедших от нас предков, отдавших свои жизни за счастье и свободу! Низкий поклон вам, храбрые, смелые люди, защищавшие мир от зла!