Главная » 2022 » Июнь » 08
08.06.2022 г.    Антинаркотики

   При систематическом употреблении человеком психоактивных веществ происходят масштабные внутренние изменения - это касается не только психологического аспекта, но и физиологии. Безвредных наркотиков не существует - все вещества оказывают то или иное влияние на внутренние органы, при этом какие именно системы организма несут урон, зависит от вида наркотического вещества.
   Если это деструктивное воздействие имеет систематичный характер, организм просто не успевает восстанавливаться - процесс регенерации (как и прочие функции) оказывается замедлен. Все это приводит к появлению хронических заболеваний у наркоманов.
Читать далее ...

08.06.2022 г.    Антитеррор

   Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов предусматривает уголовную ответственность.
   При обнаружении гражданами взрывных устройств, авиабомб, артиллерийских снарядов, ручных гранат и мин категорически запрещается самовольно подходить, трогать и перемещать эти объекты. Для добровольной сдачи указанных предметов необходимо вызвать сотрудников полиции на место их нахождения.
   Добровольная сдача незаконно хранящегося огнестрельного оружия и боеприпасов предусматривает денежное вознаграждение.
   Напоминаем, что при добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств лицо, их сдавшее, в соответствии с действующим законодательством, освобождается от уголовной ответственности.
   Читать далее...

08.06.2022 г.    ЖКХ


   В связи с ремонтными работами 09.06.2022 с 09:00 до 11:00 будет кратковременно отсутствовать электроснабжение по адресу ул. Североморская д. 1.

08.06.2022 г.    Праздники

   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
   Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. От всей души благодарим вас за самоотверженный труд!
   Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Администрация ЗАТО г. Островной