Главная » 2021 » Октябрь » 13
13.10.2021 г.    Общество

   25.10.2021 стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства “Мама - предпринимательˮ.
   Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.
   Прием заявок будет осуществляться до 18.10.2021 на сайте mama-predprinimatel.ru.
   Подробности по телефону: 8(8152) 41-07-44.

13.10.2021 г.    Антинаркотики

   В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории муниципального образования ЗАТО г. Островной пройдет II-й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Одна из основных целей акции - повышение эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью. На протяжении ряда лет она является не только способом привлечения внимания общественности к проблеме, но и призывом для граждан к ее непосредственному решению.
   В рамках проведения акции граждане могут обратиться к специалистам медицинских организаций по вопросам оказания наркологической помощи, лечения от наркомании и реабилитации потребителей наркотиков, а также направить предложения по совершенствованию антинаркотической работы в нашем городе.
Читать далее ...

13.10.2021 г.    Общество

   В целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» Вы можете подать заявление на ведение электронного дневника Вашего ребенка с помощью Единого портала государственных услуг Российской Федерации.
   Для этого потребуется только согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных обучающегося.

13.10.2021 г.    Общество

   Вы можете подать заявление о зачислении Вашего ребенка в общеобразовательную организацию в электронной форме с помощью Единого портала государственных услуг Российской Федерации.
   Для этого Вам необходимо:
- зарегистрироваться на Портале госуслуг через любое электронное устройство, поддерживающее выход в сеть Интернет;
- электронные копии документов.
   Воспользоваться услугой «Запись в общеобразовательную организацию» могут родители или законные представители ребенка.