Главная » 2021 » Май » 17
17.05.2021 г.    Общество

   18 мая 2021 года в 18:00 в зрительном зале МБУК «ЦКД и БО ЗАТО г. Островной» состоится встреча главы муниципального образования Огиновой О.А с жителями города по теме: «Отчет о результатах деятельности Администрации закрытого административно-территориального образования город Островной Мурманской области, подведомственных муниципальных учреждений и предприятий за 2020 год».
   Встреча будет проведена с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Администрация ЗАТО г. Островной.
17.05.2021 г.    Транспорт

   Утверждено расписание движения теплохода "Клавдия Еланская" летом 2021 года на социально значимом маршруте регулярных морских перевозок по побережью Кольского полуострова Мурманской области.

17.05.2021 г.    Общество

   В период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
   Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
   Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.
   В разделе «Участнику» вся необходимая информация о доступных «Пакетах участника» и процедуре регистрации (http://retailweek.ru/for-participant.html)